Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill London ist eine großartige Unterkunft im Viertel Bayswater, nur 6 km vom London Eye entfernt. Dieses 2-Zimmer-Apartment für 4 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten vom British Museum.

Diese 60 m² großen Apartments verfügt außerdem über 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner.

Eine komplette Küche mit Küchenutensilien gehört zur Ausstattung dieser Unterkunft für Selbstversorger.

Diese Apartments liegt in 2 Kilometer Entfernung vom Madame Tussauds. Die U-Bahn-Station Westbourne Park ist in ungefähr 600 Meter Entfernung vom Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill, und St Stephen's Church ist auch in der Nähe von der Unterkunft. Diese Unterkunft liegt in 4 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Euston.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill London
Bright And Quiet 1-Bed Apartment In Notting Hill
Exklusiver Mobilpreis

Bright And Quiet 1-Bed Apartment In Notting Hill

284 m von der Unterkunft entfernt
USD 192 USD 173
pro Nacht
Vesto Two Bedroom Notting Hill Apartment Arv
Exklusiver Mobilpreis

Vesto Two Bedroom Notting Hill Apartment Arv

404 m von der Unterkunft entfernt
USD 336 USD 302
pro Nacht
Notting Hill Gem,5 Min Walk To Portobello Market
Exklusiver Mobilpreis

Notting Hill Gem,5 Min Walk To Portobello Market

9.0
Hervorragend 2 Bewertungen
477 m von der Unterkunft entfernt
USD 437 USD 393
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    21 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Paddington Station
    1,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Brettspiele

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Patio
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill?
      Das Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill befindet sich im Viertel Bayswater in 4 Kilometer Entfernung vom British Museum.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill?
      Der Mietpreis fürs Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill beträgt 352 £.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      Die Gäste von diesem Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 60 m² groß.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill?
      Ja, im Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    21 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Paddington Station
    1,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Parker'S 2 Bedroom Apartment In Notting Hill London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen